VISITA NUESTRO DESPACHO EN LA 20 DE NOVIEMBRE Y TIENDA EN LA PRESA / PINOS WHATSAPP (664) 388-4236. Entrega GRATIS (Free Shipping) en toda compra mayor a $349 pesos - REVISA NUESTRA ZONA DE COBERTURA
Pide en línea o por Whatsapp (664) 388-4236

Huevo y Esenciales (52)

Leche Light "Lala" (1 Litro)

$ 23.90

Tortilla de Maiz (1 kg)

$ 21.00

Huevo Rojo Orgánico (30 pz)

$ 140.00

Jamon Cocido Extra Fino "Kirkland" (1 paquete)

$ 128.50

Huevo (12 pz)

$ 28.90

Huevo (18 pz)

$ 41.90

Claras de Huevo "San Juan" (500 gr)

$ 28.50

Pechuga de Pollo corte Milanesa (1 kg)

$ 135.00

Paleta de Res en corte Milanesa (1 kg)

$ 159.90

Pierna de Cerdo sin Hueso en Cubos (1 kg)

$ 85.00

Pechuga sin Hueso Natural de Pollo (1 kg)

$ 125.00

Pecho de Res para deshebrar (1 kg)

$ 145.00

Pierna de Pollo sin Hueso sin Piel (1 kg) - Peso Variable

$ 59.90

Pulpa Bola de Res en Milanesa (1 kg)

$ 169.00

Paleta de Res en Corte Rancherito (1 kg)

$ 149.90

Pulpa Bola de Res en corte Rancherito (1 kg)

$ 169.00

Paleta de Res en Corte Cubos (1 kg)

$ 149.90

Paleta "Bisteck" para Asar de Res (1 kg)

$ 159.90

Carne Molida de Res 90/10 (1 kg)

$ 169.90

Chuleta Natural de Cerdo (1 kg)

$ 79.90

Pierna y Muslo de Pollo (1 kg) - Peso Variable

$ 29.90

Pierna Corta de Pollo (1 kg)

$ 36.50

Muslo de Pollo IQF (1 kg)

$ 36.50

Pechuga sin Hueso Adobada de Pollo (1 kg)

$ 65.00$ 79.90

Salchicha de Pavo "Longmont" (1 lb)

$ 49.90

Pescado Tilapia (2 lbs)

$ 57.50

Pescado Basa (1 kg)

$ 49.90

Atun en Agua "Dolores" (133 gr)

$ 19.90

Atun en Aceite "Dolores" (133 gr)

$ 20.50

Avena Old Fashion "Quaker" (475 gr)

$ 37.90

Queso Monterrey "Joseph Farms" (8 oz)

$ 55.90

Mantequilla con Sal "Challenge" (1 lb) - En 4pz de 1/4 lb

$ 103.90

Mantequilla con Sal "Challenge" (1/2 lb)

$ 70.50

Margarina "Gold-n-Soft" (15 oz)

$ 27.50

Mayonesa "Best Food" (16 oz)

$ 54.50

Mostaza Amarilla "Frenchs" (226 gr)

$ 24.90

Frijoles Refritos Bayos "La Costeña" (820 gr)

$ 23.50

Frijol Pinto Americano (1 kg)

$ 37.50

Arroz Blanco Americano (1 kg)

$ 25.50

Lechuga Bola (1 kg)

$ 18.75

Cebolla Blanca (1 kg)

$ 13.65

Manzana Roja (1 kg)

$ 36.50

Platano

$ 31.48

Papa Lisa 1/4 "McCain" (1 kg)

$ 69.90

Sal Bahia (737 gr)

$ 12.50

Jugo de Naranja "Jumex" (1 Litro)

$ 21.90

Leche Entera "Lala" (1 Litro)

$ 32.00

Leche Deslactosada "Lala" (1 Litro)

$ 27.90

Tortilla de Harina Natural "Azteca" Paquete (10 pz)

$ 24.00

Tortilla de Harina con Mantequilla "Azteca" Paquete (10 pz)

$ 25.00

Papel Higienico "Kirkland" (6 Rollos)

$ 66.90

Toalla de Papel 160 Hojas "Kirkland" (1 Rollo)

$ 45.90
VOLVER ARRIBA
Promo box

Alguien compró el siguiente artículo

Product name

info info